euro_symbol€ 100Base value
doneMar 8, 2020 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a castanho e dourado "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) fissura e cabelo no arranque do bico, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm