euro_symbol€ 30Base value
doneMar 8, 2020 9:15:19 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm