euro_symbol€ 30Base value
doneMar 8, 2020 10:11:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Jarra porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) séc. XX adaptada a candeeiro eléctrico com montagens em metal amarelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm