euro_symbol€ 70Base value
doneMar 8, 2020 10:10:07 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Taça de bordo polilobado porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) ligeiro desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 24,5 cm