euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 10:12:12 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Ave e flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, furado, esbeiçadelas, pomo da tampa em metal amarelo adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm