euro_symbol€ 50Base value
doneMar 8, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça alta porcelana decoração a azul, «rouge-de-fer» e dourado "Flores" Chinesa reinado Kangxi (1662-1722) pequenas falhas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 cm