euro_symbol€ 20Base value
doneMar 8, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Guerreiros" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm