euro_symbol€ 150Base value
doneMar 8, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça cerâmica vidrada dita Kalong decoração a azul "Aves" sudeste asiático séc. XVI faltas no vidrado, restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 19,5 cm