euro_symbol€ 200Base value
doneMar 8, 2020 10:04:58 PMClosed at
gavel€ 1,900Sold
Onze pratos rasos e sete pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas "Figuras orientais" séc. XIX (2ª metade) desgaste nas decorações, ligeiras esbeiçadelas, um prato raso restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm