euro_symbol€ 200Base value
doneMar 8, 2020 9:59:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ancião escultura em porcelana parcialmente vidrada decoração policromada e dourada Japonês - período Meiji (1868-1912) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm