euro_symbol€ 60Base value
doneMar 8, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Laughing boys par de esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XX cabelos, ligeiras falhas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm