euro_symbol€ 50Base value
doneMar 8, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Divindade chinesa escultura em pedra-sabão Chinês séc. XX adaptada a candeeiro eléctrico, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm