euro_symbol€ 60Base value
doneMar 8, 2020 9:58:55 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Presa esculpida dente de javali vazado e esculpido China séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 14 cm