euro_symbol€ 40Base value
doneMar 8, 2020 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça recortada porcelana chinesa decoração policromada "Insectos e flores" sobre fundo amarelo séc. XX cabelo, ínfima esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 26 cm