euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarrão porcelana chinesa decoração a azul "Ave e flores", pegas relevadas e vazadas reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadela e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm