euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:46:08 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Travessa e três pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 30 x 24,5 cm