euro_symbol€ 200Base value
doneMar 8, 2020 9:44:07 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de travessas recortadas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e desgaste no vidrado do brodo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm