euro_symbol€ 300Base value
doneMar 8, 2020 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira esbeiçadelas e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32,5 cm