euro_symbol€ 50Base value
doneMar 8, 2020 9:40:44 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de terrinas com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita de «Cantão» reinado Daoguang (1821-1850) uma com o corpo partido e gateado e com falta de uma pega, falta na base, cabelos consolidados, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 22 cm