euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa, par de taças e de pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 22,5 cm