euro_symbol€ 250Base value
doneMar 8, 2020 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Duas jarras porcelana chinesa decoração «Família negra» a dourado "Aves, peixes e flores" séc. XX adaptadas a candeeiro, desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm