euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário livreiro mogno e outros materiais portas de vidrinhos, base com gaveta, pés recortados Português séc. XX sem chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146,5 x 85 x 33,5 cm