euro_symbol€ 400Base value
doneMar 1, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Painel de azulejos Marvila composto por 36 azulejos, decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm