euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:22:52 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Consola estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de verde, com cantos salientes, moldurado por rebaixo, cintura vazada com folhagens, flores nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 130 x 40 cm