euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Conjunto de três cadeiras de braços estilo Hepplewhite nogueira escurecida espaldares em forma de escudo, tabela central encimada por motivos vegetalistas embricados, braços abertos com folhagem, assentos forrados a tecido de padrão animal Europeia séc. XIX braços soltos, partidos e colados, restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 60 x 50 cm