euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Jorge III mogno espaldares curvos com tabela central recortada e vazada, assentos trapezoidais estofados a tecido de padrão com listas Portuguesa séc. XX (finais) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 54 x 55 cm