euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito cadeiras castanho e outras madeiras espaldares e assentos trapezoidais em couro lavrado com pregaria metálica, pernas e travejamentos torneados Portuguesas séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, gastos, rasgões, muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 41 x 40 cm