euro_symbol€ 250Base value
doneMar 1, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Mesa de casa de jantar, composta por duas mesas com abas romântica mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros, falhas, faltas e defeitos, uma aba partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 80 x 190 x 132 cm