euro_symbol€ 250Base value
doneMar 1, 2020 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato circular, bordo estriado, coluna central torneada com quatro pernas curvas, ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 122 (167) x 122 cm