euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador ao gosto Renascença castanho e outras madeiras tampo de formato rectangular, caixa com três gavetas e duas portas, pés torneados, decoração almofadada, aplicações em metal amarelo Português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, falta de um puxador, falta da chave, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 150 x 54 cm