euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, com quatro portas almofadadas e duas gavetas, pés em forma de bola achatada, ferragens em ferro Português séc. XVIII/XIX pequenas faltas, riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta comercial de antiquário "Romão Antiguidades" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214,5 x 160 x 69 cm