euro_symbol€ 400Base value
doneMar 1, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de painéis compostos cada um por 16 azulejos, decoração dita tapete em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm