euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Conjunto de cerca de 100 azulejos decoração a azul "Barras e cantos" Portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, alguns partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm