chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneMar 1, 2020 10:08:10 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Pianoforte mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais, caixa em madeira Inglês séc. XIX falhas, manchas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro com marca de fabricante "Collard & Collard, London" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 192 x 87 cm