euro_symbol€ 180Base value
doneMar 1, 2020 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Mesa de abas estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos cortados, com duas abas, cintura com uma gaveta, pernas e puxadores torneados Portuguesa séc. XIX/XX falta da chave, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 90,5 x 45 cm