euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de cerca de 100 azulejos decoração a azul "Barras" Portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, alguns partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm