euro_symbol€ 60Base value
doneMar 1, 2020 10:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre pequeno de saco vidro e metal corrente de suspensão com passamanaria em tons de bege, chuveiro de gotas, rematado por pingentes Portuguesa séc. XX com peças para montar e outras desmontadas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm