euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Cómoda estilo D. João V castanho escurecido com entalhamentos tampo ondulado, caixa de linhas curvas com dois gavetões, saiais recortados e entalhados, pernas curvas, pés de garra e bola, ferragens em bronze Portuguesa séc. XX (1º quartel) sem chave, perna colada, manchas, desgaste, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 106 x 51,5 cm