euro_symbol€ 400Base value
doneMar 1, 2020 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora adorando o Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm