euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Última Ceia gravura sobre papel segundo original de Leonardo da Vinci moldura em madeira ebanizada Italiana séc. XIX/XX picos de humidade, defeitos, moldura com falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 99 cm