euro_symbol€ 60Base value
doneMar 1, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de centro romântica mogno e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por rebaixo com saial, coluna central torneada, pernas recortadas Portuguesa séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 cm