euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 107 cm