euro_symbol€ 10Base value
doneMar 1, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Passadeira fio de lã Médio Oriente séc. XX sinais de uso, manchas, falta nas franjas, falhas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 78 cm