euro_symbol€ 30Base value
doneMar 1, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Conjunto de três azulejos padrão Marvila decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm