euro_symbol€ 60Base value
doneMar 1, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de apoio madeira entalhada tampo recortado decorado com "Flores e folhas", pés de encartar com a mesma decoração Indiana séc. XX (1ª metade) pequenos sinais de insectos xilófagos, manchas e pequenos defeitos verso do tampo com etiqueta THE KASHEIR GOVT. ARTS EMPORIUM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46 x 46 cm