euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa vitrine de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege decoração "décapé", tampo de levantar em vidro, interior forrado, cintura entalhada, pernas em forma de aljava Portuguesa séc. XX falta da chave, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 104 x 55 cm