euro_symbol€ 40Base value
doneMar 1, 2020 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de frente de sofá metal amarelo estrutura de linhas direitas, tampo e prateleira em vidro Portuguesa séc. XX desgastes no dourado, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 70 x 50 cm