euro_symbol€ 80Base value
doneMar 1, 2020 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá bronze relevado e prateado com pés esculpidos "Putti" tampo em mármore em tons cinzento, moldurado por rebaixo, pernas em mármore em forma de coluna, pés em forma de "Putti", unidos por travamento em X, rematado ao centro por "Busto Feminino" Europeia séc. XX problemas de oscilação, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 106 x 55,5 cm