euro_symbol€ 40Base value
doneMar 1, 2020 9:28:33 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços Voltaire romântico nogueira e outros materiais espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido em tons de bege, mãos e pernas curvas Português séc. XIX (2ª metade) estofo posterior, manchas e defeitos, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 72 x 80 cm