euro_symbol€ 50Base value
doneMar 1, 2020 9:27:24 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira de braços estilo Jorge II mogno com entalhamentos espaldar com tabela central recortada e vazada, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, pernas curvas e pés de «garra e bola» Inglesa séc. XX estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 60 x 56 cm